Оксана Меркулова

нравится ли вам ваша работа? если да то кем и где вы работаете?

Ге
Генрих

Мне не очень нравится. НО, она меня кормит. Если посчитать - в ней больше плюсов, чем минусов.
Бывают дни тяжёлые, даже физически.
Бывают - халтурные (солдат спит служба идёт) .
И нервы, бывает, треплют, и изворачиваться и придумывать что то надо, чтобы отчёт прошёл и зарплата была...

Сергей

Не нравится, но что делать, только расслабиться и получать удовольствие

Se
Sergey

Очень нравится! В отдел кадров в больнице.

Дмитрий

да! Работаю на себя! У меня свой дело... пройзвотсто металоплостика