Людмила Кочетова

Есть тут кто работал стриптизершей? Можете напить как Вам там работалось? Нравилось или нет? Напишите отзыв о работе!!!

Сергей Федоров

У мя есть две знакомые, работающие в этой сфере. Им нравится, но зачастую эта работка переходит в интимные услуги. Надо искать место, где точно будешь только танцевать.

Сергей. Покатов.

Сможете ли вы потом без стыда об этом своему мужу и детям рассказывать?! ? А родителям?? ? Неужели вызывать и удовлетворять похоть у каких-то левых незнакомых мужиков - это единственные способ заработать? Кому вообще такое может понравиться? Разве только людям с какими-то психологическими нарушениями.. .
Сколько семей рушится от походов мужчин в заведения с стриптизёршами, сколько матерей одиночек, сколько детей растущих с одной только мамой или с одним только папой. Зачем вам брать на себя этот грех???

Stas'm Был Здесь

А что там может нравиться? Та же самая проститутка.

Александр Монахов

если только стриптизершей то это равносильно той бабе что показывает сиськи художественному классу. А если в расширенном варианте, то это банальная проституция . В основном все на втором варианте сидят. Есть конечно и недотроги, но это до первого серьезного клиента )

и не надо спрашивать от куда я знаю! это просто логическая цепочка, тут и без знаний понятно .