Сергей Журавлёв

Работа андеррайтером в Сбербанке г. Москве. Отзыв.

Добрый день! Кто может адекватно, по своему опыту, оставить комментарий по работе андеррайтером в Сбербанке г. Москва.

Оля Смольянинова

Андеррайтер в банке - оценивает риск кредитования клиента, проверяет и анализирует представленные документы. Работа как работа.
Зарплата небольшая. Без опыта работы, от 36 000 руб. С опытом 3 категория, от 60 000 руб.

Светлана Саввина

я тоже хочу в Сбере работать, кредитным инспектором

Gala Voronsova

Все работы хороши, только их выполнять нада сознательно и честно.