Дина Никулина

Отзыв заявления об увольнении. как быть?

Люди помогите, я в панике. Трижды у меня менялись директора на работе - я секретарь. И так получилось что по разным причинам, не зависящим от смены руководства я подавала заявления на увольнение дважды. Но все вопросы решали и я могла оставаться на работе. Наверное меня ценит руководство. В третий раз подала заявление - по вопросу нестабильной выплаты зарплаты (не на что уже жить, живу одна) . И скоро совсем закончится двухнедельная отработка. Человека на мое место не нашли. Сегодня директор сказал что будет платить зп вовремя! Это нонсенс! Мне одной из огромного коллектива! А я уже настроилась. А перед директором нюни распустила и сказала что заберу заявление, т. е. отзову. А потом думаю, вдруг не сделаю такого! в это трудно поверить! и еще - перед коллегами неудобно, за два года третье заявление об уходе. и в третий раз меня оставляет начальство! Стыдно! Скажут туда сюда бегает! А мне жить не на что совсем! Как быть? Помогите советом люди! и да, новую работу пока не нашла и еще я заочник студентка - 1 курс.

исправление -вдруг они не сделают такого

Оля Семёнова

Ищите новую работу, и прекратите уже шантажировать руководство увольнением и повышать этим свою самооценку. Не устраивает работа? Третий раз за год? Нужно было уходить в первый раз.

Сергей Батурин

Да нормально всё, оставайся, тем более работы все равно нет новой. А с коллегами детей не крестить. Еще не известно как они себя бы повели на вашем месте.

Soval Lngro

Вот именно, подумайте о себе, о коллегах вы заботитесь. Они "перетрут" и забудут, а Вам жить и работать. плохого работника не держали бы долго так. У нас на работе одна каждцъую пятницу пишет, а в понед. бежит раньше директора забрать))) ) а он знает все и смеется, а в конце недели снова срывается на ней))))

Павел Сатин

оставайтесь и работайте дальше, а что до сотрудников, плевать, кому какое дело, что о вас подумают, я вот тоже в такой ситуации была, уволилась, сейчас очень жалею, работу найти не могу