ДН
Дина Никулина

Отзыв заявления об увольнении. как быть?

Люди помогите, я в панике. Трижды у меня менялись директора на работе - я секретарь. И так получилось что по разным причинам, не зависящим от смены руководства я подавала заявления на увольнение дважды. Но все вопросы решали и я могла оставаться на работе. Наверное меня ценит руководство. В третий раз подала заявление - по вопросу нестабильной выплаты зарплаты (не на что уже жить, живу одна) . И скоро совсем закончится двухнедельная отработка. Человека на мое место не нашли. Сегодня директор сказал что будет платить зп вовремя! Это нонсенс! Мне одной из огромного коллектива! А я уже настроилась. А перед директором нюни распустила и сказала что заберу заявление, т. е. отзову. А потом думаю, вдруг не сделаю такого! в это трудно поверить! и еще - перед коллегами неудобно, за два года третье заявление об уходе. и в третий раз меня оставляет начальство! Стыдно! Скажут туда сюда бегает! А мне жить не на что совсем! Как быть? Помогите советом люди! и да, новую работу пока не нашла и еще я заочник студентка - 1 курс.

исправление -вдруг они не сделают такого

ОС
Оля Семёнова

Ищите новую работу, и прекратите уже шантажировать руководство увольнением и повышать этим свою самооценку. Не устраивает работа? Третий раз за год? Нужно было уходить в первый раз.

Сергей Батурин
Сергей Батурин

Да нормально всё, оставайся, тем более работы все равно нет новой. А с коллегами детей не крестить. Еще не известно как они себя бы повели на вашем месте.

SL
Soval Lngro

Вот именно, подумайте о себе, о коллегах вы заботитесь. Они "перетрут" и забудут, а Вам жить и работать. плохого работника не держали бы долго так. У нас на работе одна каждцъую пятницу пишет, а в понед. бежит раньше директора забрать))) ) а он знает все и смеется, а в конце недели снова срывается на ней))))

ПС
Павел Сатин

оставайтесь и работайте дальше, а что до сотрудников, плевать, кому какое дело, что о вас подумают, я вот тоже в такой ситуации была, уволилась, сейчас очень жалею, работу найти не могу

Похожие вопросы
Отзыв заявления на увольнение по собственному. Устно или письменно? Или просто это заявление уничтожают?
может ли работник написать заявление об увольнении находясь на больничном
Есть желание написать заявление на увольнение.
Отзыв заявления на увольнение
отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Отзыв заявления об увольнении
Заявление на увольнение написано 24.02.2014,
Не хотят подписывать заявление об увольнении.?
Как написать заявление на увольнение что бы уволиться без отработки?
Увольнение Подскажите, пожалуйста, могут ли понизить в должности после подачи заявления на увольнение?