Ярослава

Увольнение Подскажите, пожалуйста, могут ли понизить в должности после подачи заявления на увольнение?

Светлана Елисеева

Могут, конечно, как до подачи, так и после.. . Или считаешь, что после подачи заявления можно "косячить", и ничего тебе за это не будет?

Никита Коршунов

После заявления на увольнение вообще то увольняют, а не повышают или понижают в должности.