Джонатан Свифт

Могут ли уволить маму которая одна воспитывает ребенка или понизить в должности? подробнее внутри

Вышла из декрета полтора месяца, и на меня столько всего повесили. У нас в отделе продаж планы бешеные, Я честно не справляюсь, хоть и прихожу на работу к 8 а ухожу в 9-10 вечера, стараюсь, но мне говорят, что не нравится никто не держит или предлагают должность ниже. Работаю официально, могут ли меня уволить или понизить против моей воли, если я работать хочу, но пока нет результата?

Nyo

понизить могут а вот уволить конечно не факт-ну может на биржу выведут

Вячеслав Федоров

Понизить могут, уволить нет пока ребенку 3 года не исполнится.