**
*дмитрий *********

Что мне делать сегодня меня понизили в должности и взяли другого человека, не предупредив меня!!!

Мне 26 лет не семьи, ни детей. Это краткая биография.... Работаю год на руководящей должности почти год. Первые пол года не могла привыкнуть к ней, так как работала в подчинении до этого. не могла понять суть ежедневной работы, да и отношения не сложились с тетками на других руководящих должностях. не стану скрывать пришла по знакомству через директора компании, знакомый родителей. первое время говорила ему ищите другого кого то.... Сейчас только все наладилось, прихожу сегодня на работу и меня на планерке зам ставит перед фактом, вот новый наш начальник, Я понимаю, что на мое место. Я ничего не знала, меня не предупреждали и не говорили со мной вообще никто!!! Я разревелась. Все понятно опыта нет у меня, где то ленивая, но скажи ты мне, вызови на ковер!!! Главный вообще уехал. Понизили в должности. Зам говорит с тем же окладом, хотя по штатному я вижу, что не с тем же. Я в шоке, теперь она новая дает мне задания, что делать?
Да директор терпел меня, дал право на ошибку, дал попробовать себя.... все это понятно, спасибо, но вот так ???
Имею ли они право перевести меня без моего ведома, я ничего не подписывала и только заключила договор с ним на следующие пол года!!!! Только разговаривала две недели назад. да он мне раньше другую структуру предлагал, но ничего конкретного!!!! А пришла на мое место сестра, одной из тез теток, которые на меня докладные писали и все ругались что я херовая планы не делаю и мой отдел такой же.

Яссин Ливанов

Но вы сами пишите что не понимали и не справлялись, а нужны знающие и умеющие. Если пойдете на них жаловаться они докажут, то вы не соответствовали той должности и уволят по статье 81 пункт 3 или 4 ТК РФ или выживут.

Евгения

Увольняться XD

Анастасия

Пошли их на х*й... Ищи другую работу... Не унижайся... Все деньги решили

Ринат Фаткуллин

видимо там у вас крепкое свотоство кумовство и никак иначе

Владимир Бычков

Вообще конечно же они права не имеют, если говорить о законе. Можно пойти пожаловаться в трудовую инспекцию, накатать жалобу в прокуратуру. . Но есть ли в этом смысл? Ведь ваша компания может собрать доказательства того, что вы плохо справлялись с работой. Поэтому лучше принять это как жизненный урок.

Дарья Вовк

лучше уволиться.... я тоже знаю такую историю.... потом человека обвинили чуть ли не во всех грехах против компании, но со временем всё выяснилось и стало на свои места. только бывший работник при встрече не общается больше ни с кем ( хотя кстати новую работу нашёл намного лучше).. . сказал правда один раз когда к нему обратились. что б помог с документами месяца через 4 после увольнения, что мол сумасшедшим документы не нужны. идите лучше к психиатору берте справку и когда залетите на криминале то будете неподлежащими суду....)))