Оксана Павлова

законно ли числиться на низкой должности . а выполнять требования работодателя, по другим должностям?

Надежда Тарасова

Нет, не законно. Другое дело, что в маленьких коллективах работу делают все, и не всегда конкретно ту, которая прописана у вас в должностной инструкции. Тут надо правильно расставить приоритеты- либо вам повышают зарплату/должность, либо ...

Екатерина

Что значить числиться на низкой долности? Всё зависит от того, что прописано в ваших должностных обязанностях, если прописано, то без вопросов. ЕСли нет -то нет. Просто иногда это пункт бывает размытым и сложно определить, что именно входит в круг этих обязанностей.