Алексей Немов

Перевод на другую должность через увольнение?

Я уволилась из-за того что начальница меня доставала. 2 недели отрабатываю. На мое место уже нашли человека. Остался 1 день и мне из другого отдела предложили перейти к ним. Должность с которой девочка уходит в декрет через месяц. Раньше перевестись на получится. Мне предложили отозвать заявление на месяц и потом перевестись. Но я не выдержу месяц с ней. Тогда мы решили что я уволюсь, а через месяц меня возьмут на эту должность. Я уверена в этих людях. Но месяц ждать буду, мало ли. В общем как поступить? Очень хочу на эту должность, перевестись не получается сразу, месяц ждать невыносимо на прошлой должности. Подождать месяц?

Екатерина Мальвина

Подожди, что тебя напрягает если ты уверенна в людях?

Дашулька

Конечно, подождать. Отдохнуть перед новой работой, выспаться. Тем более, что вам выплатят с последней зарплатой компенсацию на неиспользованные отпускные дни на предыдущем месте.

Роман Ягодин

Ждать, разумеется. В крайнем случае - больничный.