Алексей Иванов

Увольнение с переводом

Меня увольняют с последующим переводом в другую организацию внутри группы компаний. Я знаю, что при увольнении меня должны рассчитать в этот же день. Также знаю, что в моей компании напряг с деньгами. И возможно расситают не сегодня, даже не знаю когда. Чем грозит это предприятию? как мне быть если не выплатят сегодня. Зарплата перечисляется на карту.

мне просто очень срочно нужно!!!

Фая. Аитова

Вам не надоело - один и тот же вопрос в третий раз задавать?

Татьяна Конакова

узнайте все на прямую у бухгалтеров ...

Светлана Грибкова

Согласно трудового кодекса Вам должны выплатить зарплату в день увольнения