Олег Писарев

увольнение

если я заболела и предупредила об этом начальника, но не смогла достать больничный из поликлиники, может ли старший начальник уволить меня с работы? и на тот день я должна была работать только полтора часа

Андрей Редкозубов

Странная у вас болезнь, если больничный лист надо "доставать"....Таких работников, как вы, надо увольнять сразу же, окончательно и бесповоротно...

Владимир Воробьев

Предупредили хорошо,но должен быть больничный или написать заявление за свой счет.Если этого нет то это нарушение трудовой дисциплины и всё на усмотрение начальства.