Георгий Мовшевич

Как мне сказать об увольнении?

Такая проблема, хочу уволиться с работы но не знаю как сказать об этом начальнице. Дело в том что я работаю помощником руководителя, и 9 часов пять раз в неделю мы с ней работаем в одном кабинете 9 кв. метров.... За год работы отношения сложились хорошие, но в последнее время она начала меня просить о личных просьбах, н-р в рабочее время посидеть дома подождать мастера и все в таком духе. Меня это напрягает, но она очень благодарна и считает меня чуть ли не племянницей. Если скажу боюсь две недели отработки станут адом.. . как никак кабинет малюсенький а работать надо....

Наталья Плишешникова

Записывай.
Дорогие друзья. 2 года работы с Вами пролетели незаметно в дружественной атмосфере, но для меня настало время двигаться дальше. Предлагаю провести незабываемое чаепитие 19 октября 2014 в честь моего увольнения...

Нина Безрученко

Если все просьбы в рабочее время и не заставляет перерабатывать, то зачем тогда увольняться? Время рабочее идет и зарплата начисляется, почему бы не работать?

Ал
Александр

А есть уже куда уволиться? Если есть и условия более выгодные, тогда прямо и честно: мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться.
Как вариант, можно скреативить: выхожу замуж, переезжаю в другой город. И без уточнений - никого это колебать не должно, это твое личное дело.

Две недели станут адом, если ты ей прямо скажешь, что тебя начали напрягать ее личные просьбы.

Константин Самойлов

Придумай что-нибудь. . Скажи, что надо ехать в другой город, ухаживать за старой бабушкой, например. Или просто скажи, что тебе предложили работу, от которой нельзя отказаться. А что за работа, не говори, как бы ты боишься сглазить.

Alexey Diagilev

Скажи что уезжаешь.