Татьяна

что делать взяла редит на другого человека а он не платит.

Юлиньк@ Лиханова

Сейчас - оплачивать кредит, в следующий раз - думать головой ! 🙂

Алексей Романов

забить болт, с него спросят за неуплату..

Алексей

Готовится к тому, что придется платить самой. Если это было сделано обманом, то можете обратиться в полицию. Но даже в случае возбуждения уголовного дела, остается высокой вероятность того, что сам кредит придется погашать Вам.

Марина Гулько

молодец
теперь ждите коллекторов, будут мозг выносить, потом--суд
по суду обяжут платить, только сумма уже будет отличная
а вот после расплаты, сможете обратиться о взыскании с него
оно было надо

Д!
Дарья !

действительно надо платить вам и уже сегодня!! ! иначе сумма будет- ужас! ! вы платите, чеки сохраняете, ищите свидетелей вашей покупки, можете в магазине воспользоваться видел записью, если она сохранилась. после того как расплатитесь, пощадите в суд и взыщите эту сумму с виновного. это еще лет десять пройдет. он то её явно отдавать не собирается. удачи!

Анастасия

Заемщик по кредиту вы, поэтому и платить только вам. И ничего вы с него не взыщете, как вам тут обещают.. . Если только не возьмете с него расписку, что он взял у вас в долг эту сумму с процентами....