Евгения Михеева

Мой мч по своей дурости взял кредит 200 тыс для другого человека. . Если тот человек согласится написать расписку,

то можно ли будет в случае чего подать в суд на того человека?

Наталия Живова

Расписка нотариально не заверяется. Достаточно простой письменной формы.
Если расписка содержит Ф. И. О. и паспортные данные, срок возврата, грамотно составлена и имеет подпись лица, то можете обращаться за судебной защитой нарушенного права, если деньги не вернет.

Иван

Заверить расписку у нотариуса