Vova Карначёв

Взяла кредит кому то

Очень нужна ваша помощь! мой
парень попросил меня взять в
кредит телефон! я ему взяла!
теперь мы расстались и он не
собирается платить кредит!
телефон он продал быстро! что
можно сделать

Eleonora Strelina

Платить! Банку наплевать кому был взят кредит!

Nastya

Ну тут 2 ответа! 1 найти кого-то кто поговорит с ним по мужски 2-ой Менты, заявление и все в этом духе! а лучше скажите парню что напишите заяву на него если не вернет! а вообще желательно больше не попадать в такую стуацию! удачи!

Мария Чиркова

Вам же уже ответили. Со стороны закона ни чем Вам помочь нельзя. Сторонами договора кредитования являетесь Вы и банк. Вам надо было записать Вашего бывшего парня поручителем.

Алексей Перелетов

Взять ещё один, для меня