Александр

взял кредит.. . потерял работу-безработный. как возвращать кредит?

Анюта *****

О, это великолепная для вас ситуация! У вас есть шанс выйти на другой уровень. Когда вы поймёте, что никто не торопится вам помогать и давать вам деньги на халяву, есть возможность собраться, найти возможность перекрутиться и начать зарабатывать гораздо больше, чем раньше. На первое время - распродайте лишнее барахло, которое уже давно пылится у вас на антресолях и в шкафах, и помогите в этом благородном деле своим соседям. Тысяч 50-100 у вас будет на первые пару месяцев.

Илья Балахнин

Найти работу) хоть какую-нибудь)

Катя

устройтесь на другую работу, не будете возвращать кредит опишут ваше имущество и продадут с аукциона в счёт погашения кредита

Gennadiy Sobran

договариваться с банком.