Светлана Бородина

работал взял кредит 250р и не платил так как потерял работу и до сих пор в поясках вызывают на суд? что подскажите

Гу
Гузель

Ничего, до конца жизни не выездной, жить под страхом, ничего на себя не купить, официально не устроится, долги перейдут наследникам. Поздравляю, ваша беспечерсть и безолаберность сделала вашу жизнь счастливой

Алексей Иванов

надо было сразу идти в банк и договариваться

Александр Виноградов

не брать кредитов.

Александр Марков

Что, в данном случае, можно подсказать? Платить надо !

Анна Берне

Если будет решение суда, то это будет уже окончательная сумма долга. т. е. прекратится начисление процентов за неуплату кредита.