Лариса Панкова

Мой сосед 7 лет назад взял в кредит машину, платил год, а потом остался без работы и более шести лет ничего не платит

на судебные заседания не является, недавно вступил в наследство, достался дом от матери. Боится, что дом заберут. Как оформить документы что бы дом остался у него ( потому что дом могут отнять) ?
Спасибо!

Ольга

Судя из вопроса, его никто не преследует. Вы то почему волнуетесь?