Marishka

Взяли кредит лет 5 назад, платили за него не больше года, перестали платить из-за человека который кинул нас, до сегодня

Взяли кредит лет 5 назад, платили за него не больше года, перестали платить из-за человека который кинул нас, до сегодняшнего дня никаких писем звонков от банка, ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ срок годности у кредитного договора ?

Маргарита Митюхина

ничем вас обрадовать нельзя, срок исковой давности три года по основному долгу со дня, когда вы должныего вернуть, если такого срока нет, то со дня требования возврата, кроме того, так как проценты ежемесячные, то и три года на каждый отдельно и пени растут, так что никогла такого не будет, чтобы крелит взяли, три года прошло и никаких проблем, теперь проблемы на всю жизнь, ни еупить на себя, ни за границу не выехать, наследники ваши и долги наследуют, так что надо было консультироваться ДО, а не после, то бы 1000 заплатили, а теперь должны будете сотни тысяч

Саша Кириенко

Никакого срока"гоодности" нет, если вы взяли кредит вы обязаны его выплатить и чем дольше вы его не выплачиваете тем больше растут проценты и тем дороже вам встанет эта сделка

Михаил Ивашкин

До исполнения.

Павел Васильев

Срок годности 3 года от даты окончания договора, на сколько лет вы брали кредит?