Сергей Рыжов

Что будет если платить какое-то время за кредит, а потом перестать платить?

Отец взял кредит на ноутбук и телефон и оформил его на маму, хотя деньги он сам платил за кредиты. теперь они расстались, и отец перестал платить за кредиты и оставил их на маму, а мама не может за них платить, т. к. денег нету. Что будет если она перестанет платить?

Ситдекова Валерия

интересно, сколько же ещё десятилетий рынка в нашей стране должно пройти чтобы исчезли такие фразы"Отец взял кредит на ноутбук и телефон и оформил его на маму"?

Katya

накопится долг, на долг начисляться проценты, будет суд, придут судебные приставы и конфискуют имущества на оставшийся долг и проценты, а проценты могут и в 3 раза и более превысить долг. В зависимости от того, как долго он не погашался. В любом случае деньги кто-то должен вернуть банку.

Алёна Маринина

замучают приставы, а могут и коллекторы наехать.... На кого оформлен кредит, тот и несет ответственность за его погашение.

Игорь Татаринцев

ПРОГРАММА ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА: - Защита от банков и коллекторов; - Решение кредитных проблем! Мало кто знает, что есть цивилизованные способы остановить долг и расторгнуть кредитный договор. Скайп ele25492010