Оо Ее

не могу платить кредит

проконсультируйте! взяла в банке три кредита! первое время оплачивала... сейчас не могу... по причине-беременна.... пошёл 8-ой месяц! не могла работать тк лежала два раза в больнице во вовремя беременности... потом стали поступать звонки ..служба взыскания... может и коллекторы! просрочка не уплаты 3 месяца!
и вот сегодня приехал парень.. говорит надо платить и тд. я говорю я буду писать заявление в банк о том что не могу платить (есть причина) чтоб дали отсрочку! на что он сказал-я сотрудник банка я всем этим занимаюсь. нет смысла идти ...вы не инвалид и тд! я говорю скажите фамилию имя отчество своё!он-зачем?! я говорю хочу знать с кем общаюсь!! он засуетился показал-ничего толком не поняла! говорит-Я НЕ КОЛЛЕКТОР!!! всё ищите деньги иначе приедет пристав!
вот меня интересует кто приезжал это! и что вообще делать!! я не могу пока выплачивать! стоит ли писать идти заявление! !
p.s я живу по прописке у родителей. квартира отца и вся мебель, техника его.... имеют ли право ни забрать? скорее всего это коллектор? ну вот если он опять приедет что мне говорить??? имеют ли они право вообще приезжать? ?
он мне ещё сказал что идти писать заявление на отсрочку нет смысла... якобы просрочка чуть более 90 дней... типо не дадут отсрочку! ЭТО ПРАВДА??? есть ли смысл идти в банк?

И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН СНОВА ПРИЕДЕТ?!

Алена

вот так всегда
берёшь чужие и на время! а отдавать свои и навсегда

к сожалению реалии нашего государства и времени таковы, что банкам по барабану ваши личные проблемы

деньги вы взяли и потратили - значит и отдавать вам их придётся

написать заявление об отсрочке платежей вы конечно вправе - однако банк НЕ ОБЯЗАН удовлетворять ваши просьбы

однако вам нужно понимать что никто не вправе у вас ничего изымать и арестовывать до тех пор пока НЕТ решения суда !
на данном этапе банк скорей всего подаст на вас в суд

Markiza Angelov

Без решения суда о взыскании никакие приставы не придут

Вы конечно вправе обратиться в банк, и лучше письменно, но банк не обязан идти Вам на встречу

Александер П

прочтите внимательно, то что вы подписали. Прочтите что входит в страховой случай вашей страховки. Прочли? Когда вы брали столько кредитов чем думали? Вы подписывали документы под угрозой? нет? тогда как хотите так и оплачивайте. И если к вам приедет не "мальчик", а представитель банка, то будьте с ним вежливы, т. к банк решает эти вопросы пока самостоятельно, после банк передает дело в суд. А пока идите в банк и договаривайтесь. Ещё раз прочтите свою страховку кредита.

Марина Абакумова

вчера уже спрашивала. за ночь ничего не изменилось