Евгений Виноградов

Не получается платить кредит москомприватбанку, что делать? Может можно не платить?

Алексей Бухаркин

Нет, нельзя. Платить придется в любом случае.

Андрей Акимов

Нельзя. И не мечтай.

Яна Гиленко

Бин банк его хозяин
спроси у них как

Околя

Конечно, можно. Пусть платят те, у кого получается.

I?
Irina ????????????????

Москомприватбанк прекратил существование. Его купил с потрохами БИН-банк.
Теперь Бин-банк- твой новый хозяин

Артём Алексеев

Внимательно прочитайте кредитный договор, в нем изложены последствия неуплаты кредита-обычно штраф за каждый день просрочки. При значительной просрочке сумма штрафа может превышать сумму кредита. Долг никуда не исчезнет, а будет копиться.

Игорь Гладун

Идти в банк либо к его юридическому приемнику, и попробовать "поговорить"-объяснить трудности возникшие внезапно-потерял работу, нужна операция и что там еще.. . Но это вряд ли поможет. Могут сделать реструктуризацию долга -платил по 15 000 год, а будете по 7 000 но два года. Даже если вы не будете платить, все равно достанут, отдадут коллекторам, и кто бы что бы там не говорил-они вне закона и прочее- они есть и они будут из вас "выбивать" долги ибо заинтересованы материально. как вариант объявить себя банкротом и пусть подают в суд.