Анюта Казеннова

не могу платить кредит. поконсультируйте

проконсультируйте! взяла в банке три кредита! первое время оплачивала... сейчас не могу... по причине-беременна.... пошёл 8-ой месяц! не могла работать тк лежала два раза в больнице во вовремя беременности... потом стали поступать звонки ..служба взыскания... может и коллекторы! просрочка не уплаты 3 месяца!
и вот сегодня приехал парень.. говорит надо платить и тд. я говорю я буду писать заявление в банк о том что не могу платить (есть причина) чтоб дали отсрочку! на что он сказал-я сотрудник банка я всем этим занимаюсь. нет смысла идти ...вы не инвалид и тд! я говорю скажите фамилию имя отчество своё!он-зачем?! я говорю хочу знать с кем общаюсь!! он засуетился показал-ничего толком не поняла! говорит-Я НЕ КОЛЛЕКТОР!!! всё ищите деньги иначе приедет пристав!
вот меня интересует кто приезжал это! и что вообще делать!! я не могу пока выплачивать! стоит ли писать идти заявление! !
p.s я живу по прописке у родителей. квартира отца и вся мебель, техника его.... имеют ли право ни забрать ?

Банк русский стандарт!
никаких справок с работы не предоставляла.... поручителей не было.. .

ну тоесть это не может быть с банка да?? скорее всего это коллектор? ну вот если он опять приедет что мне говорить??? имеют ли они право вообще приезжать??

ОК
Олег Кирьянов

а какая разница КТО к вам приходит ?
деньги вы должны - и отдать их придётся
банк ваши личные проблемы не волнует

не ищите нарушения закона в чужих действия - ведь вы то деньги ДОЛЖНЫ

писать заявление вы можете - однако банк НЕ ОБЯЗАН вам идти на встречу

Сергей Артюшенко

идите в банк и договаривайтесь, вас просто пытаются напугать, если компромисса не получится, банк должен подать в суд, все остальное по решению суда

Мария Святова

за то что с вас вымагают деньги это не законно идите в полицию и пишите заявление на того человека что был у вас а сами ждите суда суд установит долг либо пойдет вам на встречу и когда действительно поступит исполнительный лист вот тогда и будете думать как плптить там не изверги сидят установят по закону что можно описать чужого не опишут так что сейчас вам нужно подумать как родить здорового ребенка

Ан
Аня

вроде как могут забрать.. . а что за банк? вы должны были сразу же идти и писать заявление, что вы в положении и кредит выклачивать не можете. вам бы дали отсрочку вроде как

Сережка Дидковсий

много ходит мошенников - может он тоже из них . идите в банк и там на месте все решайте

Владимир Соседов

Когда брали кредиты вы же предоставляли справки с места работы, поручитель у вас был или страховались на случай невозможности платить. Иначе банк бы вам отказал. Что теперь произошло с поручителем или со страховкой? Если отец не поручитель, то ни чего не заберут. Идите в банк полюбому. Там разберетесь.

Тимур-Carleone

идите в банк пишете заявление и все. а коллекторам ответьте проще спрашивайте их адрес где они находятся и т. д