Прочие юридические вопросы
Могут мне присудить платить кредит если у меня з/пл маленькая? являюсь поручителем
являюсь поручителем. заемщик не платит. а у меня свой кредит еле его плачу и 2 несовершеннолетних детей на проживание остается 2тысячи. могут мне присудить платить кредит их?
Посылай их подальше. Гражданский кодекс никто не отменял. Со смертью физического лица прекращаются правовые отношения, т. е. со смертью должника его долги уходят в могилу, у нас не наследуются кредиты, как на западе. Плюс ниже прожиточного минимума у тебя с зп не имеют право удерживать. если еще двое детей, то 3 прожиточных минимума
Не то, что могут, а 100% сделают.
Потом коллекторы, суды, приставы
Надо бы головушкой думать, где расписываться
И ваше мат. положение банк совсем не интересует
В таких положениях народу приходилось полностью выплачивать кредит за другого, а потом регрессом обращаться в суд о полном возврате суммы кредита с заемщика. И вот тогда уже его искать будут и прессовать
Потом коллекторы, суды, приставы
не только могут, но и обязательно заставят
Хотел написать грубость на счёт ваших мозгов, но мне вас искренне жаль.
Весной ищите сьемную квартиру. Ваша тю–тю зо долги по кредиту плюс растущие проценты.
Ясен пень могут. Проблемы негров шерифа не лохматят. Подпись поставила, обрекла себя.
Скажу больше, плательщика даже трогать никто не будет. Платить будете именно вы. Как же вас угораздило стать поручителем?
да.
Могут ,
раз поручитель ЗНАЧИТ взяли на себя и обязательства ,!!и платить тоже !!
да, вопрос в следующем на что брался кредит быстрее всего ипотека, если она, значит есть наследник, привлекайте наследника тоже к оплате