Светлана Цыпулева

Как не платить кредит?!

Вообщем дело такое.... Взял в кредит ноутбук и планшет на сумму 29000р. Сделал первоначальный взнос 1000р. Прошло 3 месяца а я не смог ни разу заплатить кредит. Недавно подходили двое парней к соседям и представились из уголовного розыска, искали меня, но меня дома не было. Подскажите как выкрутиться чтобы не платить кредит. И что мне за это грозит. Квартира в которой прописан оформлена не на меня.

Лия

Как не платить кредит? !
Не брать его! Других вариантов нет.

Серик Карашев

дадут п.... ды на лечение потратите больше денег чем взяли

Катюфка! Любимая

Да лего, не плати, ничего не делай
Далее суд - решение суда
Исполнительное производство и ноутбук и планшет уже не с тобой, а реализуются на торгах

Надежда Буравцова

Смени имя, внешность и уезжай в другую страну

Ан
Анастасия

гасись от них! улети в другую страну и сделай пластическую операцию!

Витек Морозов

Когда нибудь поймают и заплатишь миллион.