Лейсан Хайруллина

Взяла кредит на себя но платит брат.

Взяла кредит на себя но платит брат, просрочка уже пол года звонят коллекторы что мне делать, я щас не работаю дохода нет. что могут сделать коллекторы. прописана я с родителями но не проживаю с ними.

Станислав Батвиловский

он то как раз не платит,,,, ну вы и дура,,,, решайте вопрос с братом

Наталия Корягина

Платите сами, устраивайтесь на работу. Найдут вас работники службы судебных приставов и все равно выколотят с вас долг.

Олег Артёмов

если вашу задолженность передали коллекторам, то рано или поздно ждите приставов. Если это сотрудники банка пытаются вас вернуть в статус плательщиков, то направляйтесь в банк и обсудите пути решения вашей проблемы. Приступайте хоть немного, частями платить.