Sergey Kim

Брат взял кредит и не платит

Мой брат взял кредит на роботе и каждый месяц вычесляется у него с зарплаты! но он уволился и теперь я так понимаю кредит будет погошать сам! но если он не будет их платить на кого перейдут его долги? он живет с мамой! и обязуется ли мама платить за его кредити? что будет если она не будет платить? она не поручитель!

Ольга Жигарева

В суд на твоего брата подадут, он уже совершеннолетний, пусть сам и отвечает.

Гульнара Романова

никто не обязан платить его кредиты.

Ан
Анна

Если мама не поручитель, то платить не должна. Но если дело дойдет до исполнительного производства, то будут описывать все имущество по месту проживания, маме придется доказывать, где чье