Леська Воронич

если не платить кредит

взял кредит в русском стандарте вначале платил только проценты но не тело сейчас нет возможности платить. что будет если не платить

Фил Тоукач

у вас будет начисляться проценты за неуплату, это почти в 2 раза больше. Будут вам названивать по телефону, надоедать. Так же будут звонить человеку которого ты нписал в графе " близкий родственник"

Евгений Симбирцев

Читай раздел "ответственность сторон" договора

Га
Галина

русский стандарт так и называют, потому что он "русский" а русские очень быковатые, когда им долго не отдают должок.
Сперва они даже тебе напоминать не будут (ну может СМСки слать) , потом когда сумма достигнет приличных размеров, учитывая пени за просрочку и штрафы за невыплаты, они тебе предъявят и вот тут то и начнется самое неприятное.

Марина Голубинская

Желательно платить!! ! Банк это серьёзно

Любовь Сироткина

Сейчас банки просто складируют должников. Потом, когда им дадут отмашку, начнут отбирать квартиры. А тех, у кого нет квартиры, будут отправлять в трудовые лагеря на "принудительные работы", на хим, производство, урановые карьеры и т. д. Скажешь, фантастика? Поживём-увидем...

Ма
Мария

Имущество заберут и жильё.

Валерия Чугунова

Ничего хорошего. Сначала будут звонить. Могут уступить права требования коллекторам. Могут пожать иск в суд, далее исполнительное производство возбудят. Все равно придется платить, только больше на сумму судебных расходов и на исполнительное производство (штрафы и пени - само собой) . Могут наложить запрет на выезд из РФ, наложить арест на имущество. по обстоятельтсвам

Тима Перелыгин

Набери в интернете и на ютюбе "Банк Русский Стандарт" и узнаешь :))
1. Увеличение суммы
2. Передача коллекторам
3. Передача дела в суд
Суд кстати может состояться без Вашего участия (судебный приказ)

На самом деле ничего страшного в долге нет, если нечего терять. Уведомь Банк письменно о своей проблеме. Предоставь массу документов, по которым сможешь доказать отсутствие оплаты. Банк тебя пошлет, но доказательство отправки таких документов в Банке в будущем может помочь в суде