Алексей Беляев

Могу ли я не платить кредит, если меня уволили с работы Кредит с карточки связной

Анна

Вы блондинка?

Андрей Сазонов

Все бы так и делали... если бы было так просто. Можешь не платить, только долг никуда не денется + проценты за просрочку, в итоге выплачивать будешь в несколько раз больше, чем брала в кредит..

Александр

Если бы можно было брать кредит и не отдавать, т. к. не работаешь, в стране никто бы не работал.

Александр Уткин

если он у вас застрахован то да

N*
Natali *

Коллекторы приедут с банка, и все вытрясут.

Ольга Таратухина

Нет, никого не волнует что вас уволили с работы. Если сообщить об увольнении в банк, то могут пойти на встречу и сделать реструктуризацию кредита, просто платить нужно будет меньше.

Сергей Золотов

Можете, но будут идти пени, штрафы, ваш долг будет расти. Потому что банку абсолютно наплевать, работаете вы или нет и где возьмете деньги. Ему надо вернуть свои, да еще и заработать на кредите.

Кр
Кристина

А что работа уже вся закончилась? Ищите другую и платите.