Мария Шипова

Взяли кредит по карте Связной банк.

В сумме 40 тысяч рублей. в марте 2012 года. Пополняли карту по 3050 рублей в месяц. По август 2014 года. 36% годовых. Оплатили всего 93500 рублей. (Если по 36% процентов годовых, у нас уже идет переплата) . Позвонили в Связной банк узнать, нам сказали что у нас осталась задолженность в размере 53 тысячи рублей. Такое может быть? Во время все платили, ежемесячно. Квитанции все сохранились. Что делать? К кому обращаться?

Мария Москвичева

обращайтесь к договору

Виктория Войнова

А график платежей, как понимаю не был и запросить его было невдамек. Вы выплачивали все это время проценты, а сумма осталась. Платите дальше, к кому обращаться не знаю.

Павел Броник

Когда карту пополняли по 3050, на карту поступала некая сумма? ? вы эти деньги потом опять снимали? ? Да к тому же банк иногда добросовестным клиентам увеличивает кредитный лимит ( смс обычно приходит) , скорее всего и вам увеличивали, да вы не заметили. . Денежки то легко с карты снимаются, а потом попробуй верни )