Артём Бузин

Взял кредит. Посадили в тюрьму. Кто отдавать кредит будет.

Мария Лукичева

Посадка в тюрьму не является основанием для освобождения от обязанности по выплате кредита. Если есть поручитель, то он тоже будет платить.

Игорь Игорь

Гарант или залоговое имущество.
Вот взяла я Эпатеку теерь камень и на реку....

Анна Овсянникова

Жена, дети, внуки, правнуки и т. д))) ) Коллекторов ещё никто не отменял)

Галина Мишланова

либо заберут залог ( дом напрнимер смотря на что договор бьл)
либо родственники..

Ольга Шапочкина

при желании найдут куда вложили. кредит .

Алтын Касымбеков

Будете отдавать должник, когда вернется из тюрьмы. Вполне возможно, что исполнительный лист могут направить в калонию