ОК
Олег Курнаев

Что будет если человек взял суду или кредит, а его посадили?

двоюродный брат вышел из тюрьмы во второй раз. Нигде ни разу не работал, не учился. Но в каком-то банке ему дали суду, или скорей всего он что-то купил в кредит.. . Прописан он в доме, в котором жить невозможно, требуется ремонт. Имущества у него нет. Как ему могли дать не понятно.. . Родителей у него нет. Вскоре его опять посадили. На сколько мы не знаем. Сейчас звонят нашей бабушке, он дал её адрес и телефон. Требуют деньги, она сказала, что он сидит, но звонки продолжаются. Бабушка волнуется, думает, что ей придется платить деньги.. . А мне интересно будут ли расти проценты пока он сидит, и что будет если он вообще не будет платить?

Наталья Алексина

если у него нет поручителя и наследников, то его кредит будет зачислен на его лицевой счёт колонии и деньги которые он будет зарабатывать в колонии будут идти на погашение кредита....дом и земельный участок будут арестованы за долги и выставлены на продажу, вырученные деньги пойдут на погашение кредита....