Санёк Неугамонный

Взяли кредит. как отказаться

Сегодня к нам домой пришли люди продающие ионизатор воды стоимость которого 98 тыс руб. Дома была мама пенсионер инвалид второй группы. она подписала бумажки и получила кредит на сумму 138тыс руб (на 30 месяцев) . я пришел домой после всего и позвонил им . чтобы отказаться надо платить неустойку 29 тыс ( 30 процентов по условиям договора) . Вопрос в том какого **я могли дать кредит пенсионеру на 138 тыс руб при пенсии менее 13 тыс рублей. подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь варианты подать в суд или что нибудь типо того . ежемесячная выплата должна быть 4600. есть и условия что нельзя выдавать такие большие кредиты дома только по паспорту и насчет инвалидов .

Василий, да маме уже много раз говорили чтобы никого не впускала домой.. . Она инвалид две операции на голове были... так что

Мiкалай Авсянников

в юр. отдел банка или прокуратуру

Ел
Елена

люди и с пенсией меньше 13 тыс. берут кредиты и больше 138 тыс. руб. неустойку все же придется заплатить!! ! Совет не нужно открывать кому попало дверь и покупать всякую ерунду! ионизатор воды можно и в магазине взять во много раз дешевле