Александр Тян

взял кредит в "хоум кредит"

Ситуация-в 2006 году взял кредит в "хоум кредит" на пол года 4600. все выплаты делал регулярно. неделю назад звонят из банка и говорят что я не закрыл кредит, и там комиссия какая то. в общем должен еще 14000(!) и надо все отдать, иначе дело передадут коллекторам и мне конец! как поступить? и что за комисии такие спустя столько лет? у меня уже ни чеков ни договора не сохранилось...

Vladimir Molchanov

Сходи к ним, посмотри на основании чего они такие выводы сделали, если ничего не покажут - шли их на йух.

Ал
Александр

СРОЧНО иди в БАНК ! Только ТАМ ты сможешь выяснить ВСЁ о СВОЕЙ "задолженности"...
ТРЕБУЙ выписку о СУММАХ, внесённых тобой для погашения КРЕДИТА. Проси КОПИЮ договора ( раз свою уже "заныкал" куда-то).ПРОСИ и ТРЕБУЙ разъяснений по образовавшейся "задолженности" !
Возьми с СОБОЙ, предоставленные бумаги и просиди хоть ВСЮ ночь, а ПОСТАРАЙСЯ разобраться с предъявляемыми "требованиями" банка САМ или с помощью знакомого финансиста !!!
Только КОГДА сам поймёшь " ПРИЧИНУ " и " СУТЬ " "задолженности -- тогда ОПЛАЧИВАЙ ...

Юлия Орешкина

просто Хоум Кредит - с удовольствием замотаем в долговую яму любого

Корней Алексеич

не партесь. срок исковой давности уже давно прошел так что вы если и были чего-то там должны уже можете не платить. так что шлите всех кто с вас чего-то там требует куда по дальше. ни чего они вам не сделают. скорее это вы можете этих хамов засудить.

Ася

срок исковой давности прошел, в любом случае ничего не смогут сделать, но все ж нужно сходить и узнать обо всем.