Марго Акопян

Просрочки в Хоум кредите . Куда обратиться ?

Здравствуйте . У меня имеется закрытая просрочка в банке Хоум кредит . Она была протяженностью 3 месяца по причине потери работы . Но в Мае 2010 года она была мною погашена . Сейчас мне понадобился еще один кредит на сумму 100 т. р. но к сожалению во всех банках куда бы я не обращался мне отказывают . Посоветуйте пожалуйста какой либо банк или банки куда бы я мог обратиться .

Вася Пупкина

Да, теперь действительно никто не даст ...но всё равно пробуйте в других банках, политика в некоторых банках позволяет небольшие просрочки! В крайнем случае можно обратиться к юристу и по пробовать исправить кредитную историю (а это возможно) .

Ни в коем случае не обращайтесь по объявлениям со столбов!
В крайнем случае можно прокредитоваться в каком нибудь известном кредитно-потребительском кооперативе (предварительно почитайте отзывы) . Там точно историю не проверяют!

Мырза Саматов

увы! у них сейчас единая база данных по кредитной истории и скорее всего крупную сумму не дадут! у меня тож была просрочка последнего платежа на 1мес в хоуме и после этого более 20тыс ни один банк не давал, с другой стороны мне и без кредитов неплохо!

в русский стандарт или восточный экспресс банк