Дмитрий

Как наказать хоум кредит банк?

Звонят в день по сто раз, спрашивают, кто я такой и знаю ли я постороннего человека. Несколько раз пытался им объяснить, что я не имею к этому человеку отношения, но они наглейшим и бесцеремонным образом названивают мне опять. Звонят и в 11 вечера и в 7 утра. Оказывается я должен идти в банк и доказывать, что я не верблюд. С какой стати, я им никто и ничем им не обязан. Есть ли смысл идти с заявлением в полицию или подавать в суд?

Олег Андреев

Занеси входящие в черный список и спи спокойно

Ion Zavtoni

Напишие отзыв на banki.ru и поставьте им "1". Банки заинтересованы в хорошем рейтинге на этом сайте. А так им объяснять бесполезно, не отстанут. Их много, а вы один.

Юрий Николаевич

В РУБОП идти (в региональное управление по борьбе с организованной преступностью) с заявлением и желательно распечаткой сотового оператора о звонках, хорошо бы ещё эти разговоры на диктофон записать.

Ксюша Архипова

Выпори его прутиком....

Роман

Сходи в банк лично с ними поговори и потом если не поймут скажи что обратишься в полицию если не отстанут

Agap Тюряга Klaft

Это не банк, это коллекторы,
В черный список, полицарня этим заниматься не будет...