Леонид Горюнов

как рефинансировать кредит взятый в Хоум Кредит Банке

Ирина Бикейкина

1) Не оплачивать коммунальные услуги (размер пени 8 % годовых) .
2) Взять кредит в другом банке (с более низкой процентной ставкой) , рекомендую обратить внимание на банк, в котором у работодателя "зарплатный проект", или один из крупнейших банков, побеспокоиться о поручителях или обеспечении.

Александр Супряков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860