Лина Савельева

Как защититься от банка Хоум Кредит?

Я досрочно погасила кредит в банке, с меня всё равно требуют деньги, якобы за ненаписанное заявление, целый год меня не уведомляли ни о чём.

Ирина Быкова

Если вы не писали заявление на досрочное погашение, то досрочного погашения не было, и с внесенной суммы постепенно списываются ежемесячные платежи, как только деньги заканчиваются банк начинает вам названивать, идите в банк разбирайтесь, если ваше заявление утеряно и у вас нет заверенной копии сейчас уже ничего не докажете, придётся платить. В таких банках как Хоум Кредит надо всегда брать все копии ваших заявлений, заверенные подписью и печатью, после того как погасите кредит не забудьте взять справку, что кредит закрыт и вы ничего им не должны.

Алексей Кузнецов

ТЫ погасила? А чем докажешь? Я после полного гашения еще неделю в банк ходил. Пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не погасил всё. И не получил соответствующие бумаги. Вот теперь сплю спокойно. По поводу банков - спокойно.

Виктор Куликов

такая же ситуация с хоум кредит банком.. . собираемся в суд