Геннадий Абрамов

Нагло названивает хоум кредит банк

Собаки, звонят и днем и ночью с распросами, имею ли я отношения к постороннему мужчине.. . Уже начал их посылать, а звонки продолжаются, просто психологическая атака. Есть ли смысл идти в полицию?

Ирина Фомина

Можете оставить отзыв на сайте banki.ru. Они очень быстро отреагируют. Заодно увидите, сколько людей с такой же проблемой.

Андрей Литвинов

ваш номр дал человек наверное и воттепрь его разыскивают, у него моб. отключен и звонят вам /может так/

Валерий Кан

занесите телефон в черный список и спите спокойно

Ника Захарова

Не паникуйте. Найдите в сети ОЧЕНЬ много солидарных с Вами против ПРЕСТУПНОГО ХОУМ КРЕДИТ. Эту гниду преступную всё таки рано или попозже НО СЛЕДУЕТ УБИТЬ.