Галина Зубенко

Вклады Хоум кредит банк застрахованы?

Положил деньги в банк Хоум кредит и решил опосля проверить сей банк.
Не нашел инфу по страхованию вкладов.
Так ли это.
Хочу деньги забрать назад если получится!!

Другая трактовка ООО "ХКФ Банк"

Не нашел на сайте в перечне банков данный банк.

Шайдин Омаров

Конечно, застрахованы. Иначе и быть не может, правильно Елена отметила. И на сайте банка есть логотип, и на сайте АСВ этот банк есть в перечне. ХКФ - банк крупный, надежный, более 20 лет на рынке. Вклады застрахованы вместе с процентами, максимальная сумма возмещения 700 тыс. руб. , а с нового года будет 1 млн руб.

Ольга Миршельд

Они кредиты дают в точках продаж сотовых телефонов выходит до 60%. Я сам не верил но коллега дочке телефон покупал ровно за 10 тысяч и через год отдал ровно 16. Никаких штрафов и просрочек не было.. но все внешне как будто 22% было когда оформлял- весь договор же никто не читает внимательно.

Татьяна Иванова

Зря ты связался с этим банком, полное разводилово!!

Сергей Ермаков

Да.
Посмотрите на сайте http://www.homecredit.ru/.
В низу страницы нашлепка ССВ. 🙂

Марина Дмитревская

Хоум - нормальная контора. Пока.. . Раздает кредиты под высокие проценты. Рентабельность высокая.

Bobur

Банки не могут осуществлять деятельность, если их вклады не застрахованы в установленном законом порядке.

Саня Заец

зайди на их сайт или позвони - д. б. страховка на 700 000 руб.