Тимур

Вклад накопительный в банке ХОУМ. Кто что знает? Стоит ли?

Timur Chik

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

Насколько я понимаю Вы собираетесь разместить вклад в одном из банков Ноябрьска. Если мое предположение верно, то в Ноябрьске сейчас самое выгодное предложение в национальном банке Траст, вклад "Летний вклад" под 11% годовых на срок 367 дней с начислением процентов в конце срока, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://noyabrsk.sber-banks.ru/deposit_72390_346889.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://noyabrsk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Ноябрьска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Николай Илюшкин

вклад, всегда лучше кредита.