Владимир Соколов

Хоум кредит или Москомприват?

Куда бы вы вложили денежки на полгода - в приват или в хоум, если условия вклада почти идентичны (кроме того, что хоум выплачивает проценты в конце срока, а приват- ежемесячно на счет или карту)?

Дмитрий Струков

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Alexandr Yakovlev

Нету такого банка Москомприват. Теперь Бинбанк на его месте.

Виктория

Лучше в недвижимость и сдавать, больше получите. А так все инфляция съест.

Яна

Лицензию не отберут?

Михаил Мороз

хомяк есть 6 месяцев вклад 10 проц.

Сергей

12% можно в банке получить

Татьяна Нелих

2 СтСлава ну не БИн а "БИНБАНК кредитные карты"