Екатерина

рассрочка связной- хоум кредит!!!

Здравствуйте вопрос по кредитам связной-хом кредит!!! летом 13го года я брала телефон кредит, через неделю оформила возврат потому что он был бракованный. подписала договор о возврату банку денег от связного, связной сказала все деньги перечислены, больше претензий нет. неделю назад мне приходит сообщение о том что я должна две тысячи банку! я звоню туда мне говорят из за того что связной не закрыл мне счет накапали проценты, пришла в связной, мне там говорят мы все перечислили вы не можете быть должны какие то деньги в банк, и счет после его погашения автоматически закрывается. пришла в банк мне сделали распечатку, по которой я все таки должна деньги, из за того что мне не закрыли счет. что мне сейчас делать? ? ?я не хочу платить деньги за то что у меня нет этого телефона. и в связном мне не счказали что я должна сама лично закрывать его, и по сути он а самом деле должно закрываться автоматически после погашения. помогите, как быть (

Валерия Тимченко

походу, одно из двух:
1) при расчёте с банком, связной просто забыл указать, что ВЫ вернули товар и все претензии к Вам сняты.
2) Связной всё же сообщил о возврате и погашении банку, НО банк, по каким бы то ни было причинам забыл сделать себе пометку и поэтому, а некоторый срок накопился процент и пеня.

ИТОГ:
Взять сплавку из банка, о претензии к Вам, взять ставку из связного, о возврате. , а после если сумма не превышает 40к рублей, написать заявление в Мировой суд с просьбой разобраться!