Anar Ismailov

Кто досрочно погашал кредит Хоум Кредит.

Здравствуйте! Кто ранее досрочно погашал кредиты в homecredit, реально ли это и как это правильно сделать?

Zzz

Конечно, реально. Это ваше законное право, и штрафов никаких быть не может. Чем быстрее погасите, тем меньше переплата.
Обращайтесь в банк и сообщайте о своем намерении погасить кредит досрочно (полностью или частично) . Вам рассчитают сумму и скажут, когда заплатить.

Пётр Дармограй

Я пробовал погашать кредит досрочно, но когда я его погасил мне позвонили из банка и сказали что я погасил только проценты. . Пришлось идти самому в банк и писать заявление на досрочное погашение. Будьте внимательны, а кредит оформлял тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]