Андрей Журавлев

я досрочно погашаю кредит и у меня на весь период было КАСКО, выплатят ли они мне деньги за неиспользованные года?

Никита Коршунов

КАСКО оформляется на год с последующей пролонгацией. То, что Вы закрываете кредит досрочно - страховую компанию мало волнует... если же даже Вам удалось оформить КАСКО на несколько лет, то при досрочном погашении кредита - нет, не выплатят остаток по КАСКО.

Сергей Бондаренко

Смотрите договор со страховой компанией

Ольга Латушкина

Пробуйте с запросом или заявлением обратиться в страховую компанию.