Anatoliy A.с

Кто- нибудь знаком с РосКапиталом? погашали с его помощью кредит?

Алексей Лашин

Мне интересно это серьезный вопрос или шутка?
Если серьезный, то я так понимаю вы ребенок? Или верите в сказки? Уже 100 раз писали, что подобные компании не гасят за кого-то кредиты. Они делают вид, что гасят первые 2-3 месяца, а потом прекращают. Запомните, кредитный договор двухсторонний, обязательство перед банком только у вас, передать обязательство можно 3му лицу, но только с согласия банка. Можете проверить их схему у банка никто согласия не спросит, вывод обязательства на себя они не перекладывают, а лишь берут деньги и по мере возможностей помогают в кавычках, помогают не долго, месяц ну 2, максимум 3.

Не знаю даже, организовать мастер-класс что-ли, рассказать про эти конторки и как правильно гасить кредиты и вообще где их брать, чтобы потом не сожалеть. Или тупо открыть уже этот ящик, сказать где есть беспроцентные кредиты и чтобы еще банки отстегивали за то, что вы пользуетесь их кредитом %ты сами.