Виктория Мищенко

Погашал кредит в банкомате альфа-банка. Банкомат принял деньги, деньги не зачислил.

Банкомат принял деньги, чек не выдал, средства на счет не пришли. После чего предложил мне дождаться возврата. На табло появилась информация, что он не работает. Спустя 5-7 минут он вновь заработал. Денег ни мой счет, ни мой кошелёк так и не увидели. Составил претензию по горячей линии, 5-6 рабочих дней на рассмотрение. Вопрос на основе Вашего опыта или опыта знакомых: какова вероятность отказа в возврате средств и как в таком случае вернее составить иск Большое спасибо!

Роман Комаровский

Все деньги в банкомате пересчитаны и у него внутри есть принтер, он туда печатает действия, на тот случай, если жесткий диск в банкомате накроется. Должны разобраться, обязательно напишите заявление в банк! Если помните номера купюр или есть их фото, запомните их, этом вы докажете то, что они были у вас, а потом они очутились в банкомате.

Дмитрий Слеза

У меня было тоже самое в Газбанке, деньги вернули в течении 2 месяцев.

Salidin Kurmanaliev

Вернут ждите