Александра Фатикова

Вчера около 16 часов через банкомат Альфа банка не перевели деньги с карты Альфа банка на карту VISA Кредит Европа Банк.

Когда придут деньги?

Вчера около 16 часов через банкомат Альфа банка мне перевели деньги с карты Альфа банка на карту VISA Кредит Европа Банк.

Владимир Иванов

Сейчас минуту, позвоню в Альфа банк, спрошу.

Ирина Лянг (Месилова)

Выходные! Альфа 09 Мая не работает!

Ал
Александр

А кто тебе сказал, что в праздники банки обмениваются платежками? Точно знаю, что до понедельника такой обмен закрыт - РКЦ не работают.