Оксана Цуркан

Кредит от Альфа банка и кредитная карта.

У меня есть кредитная карта от Альфа-банка. Могу ли я взять в кредит ноутбук в Эльдорадо, при том, что он предоставляется тем же альфабанком? (т. е. дадут ли кредит при действующей кредитной карте, не зависимо от нее)?

Равшан Азимов

Вероятность того что кредит дадут увеличица если по даной карте нет задолжностей "просрочек" А если пользуетесь, вовремя погашаете то ето + .Без проблем ДА.
Этой картой, можно только оплатить товар, условия приобретения товара идёт как оплата наличьными к кредиту такая форма оплаты не какого отношения не имеет.