Сергей Новиков

как правильно пользоваться кредитной картой Альфа банк

льготный срок 100 дней, например я сняла с карты сегодня сумму, я должна часть погасить до конца сентября, или могу частями закрывать сумму в течен. 100 дней?

Михаил Антонов

Чтобы воспользоваться льготным периодом в 100 дней, чтоб не капал % ежемесячно нужно вносить 5% это оплата прямиком пойдёт на карту, если по истечении 100 дней не внесете всю потраченную сумму будет начисляться % ! Допустим сегодня вы оплатили картой 6 октября придёт СМС о внесении мин. платежа 5% до 13.10.2014 и так до 100 дней! Если до 100 дней внесете все деньги банка, то процент не начислится и вы что потратили то и вернете!

Илья Рылов

Да хоть всё в 99-ый день..